ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Подъёмник грузовой шахтный
24 декабря 2018
Одесса, Другие услуги

VIRALIFT.UA Грузовые подъёмники малые лифты
Шахтные подъемники используются для транспортировки всевозможных грузов внутри самонесущей металлокаркасной шахты в вертикальном направлении. Подъемник может быть расположен как в уже существующей шахте, так и сконструирован специально под размер строящейся или проектируемой шахты.

Что представляет собой такой подъемник? По большому счету это аналог грузового лифта. Но главное отличие состоит в том, что пульт управление шахтовым подъемником расположен не внутри кабины, а снаружи, ведь единственное предназначение данного оборудования – перевозка грузов. Таким образом, груз может транспортироваться без сопровождения.

В основе грузового шахтного подъемника лежит вертикальная каркасная металлоконструкция прямоугольного сечения. Именно внутри ее и происходит движение грузовой клети. Изготавливается такая конструкция из металлического профиля. За движение клети отвечает электро-тельфер. Он может монтироваться как вверху шахты, так и отдельно от нее.

Установка подъемника может производиться на приямке (требуется, чтобы клеть стала в уровень пола) либо плоском основании. Для облицовки шахты используется обшивка из металла либо иные материалы.

Шахтные подъемники могут использоваться на складе, производстве с целью транспортировки готовой продукции, материалов и т. д. между этажами, в магазинах - для приемки продукции или ее доставки в торговый зал и многих других случаях. Они имеют широкую сферу применения.


Адрес: Одесса, Одесса, Академика Заболотного
Контакты: 0934128820

автор: viralift.ua
написать письмо Показать на карте